WLEK beIN Sports Xtra en Español

WLEK beIN Sports Xtra en Español

Find out what's on WLEK beIN Sports Xtra en Español tonight at the American TV Listings Guide



Time
TV Show
12:00 am
Históricos de la Copa Libertadores
Copa Libertadores Quarterfinal 2000 - Boca Jr. vs. River Plate
01:00 am
La Octava
02:00 am
Históricos de la Copa Libertadores
Copa Libertadores Semi Final 1998 2nd Leg - River Plate vs. Vasco da Gama
03:00 am
Históricos de la Copa Libertadores
Copa Libertadores 2000 - Semifinals - 2nd leg - Corinthians vs. Palmeiras
04:00 am
Históricos de la Copa Libertadores
Copa Libertadores Final 2003 1st Leg - Boca Jr. vs. Santos
05:00 am
Históricos de la Copa Libertadores
Copa Libertadores 2004 - Final - Once Caldas vs. Boca Juniors
06:00 am
La Octava
07:00 am
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Colo Colo vs. Cerro Porteño
07:30 am
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Huachipato vs. Estudiantes
08:00 am
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Rosario Central vs. Peñarol
08:30 am
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Liverpool vs. Ind. del Valle
09:00 am
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Talleres de Córdoba vs. São Paulo
09:30 am
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Palestino vs. Bolívar
10:00 am
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Nacional vs. Libertad
10:30 am
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Cobresal vs. Barcelona
11:00 am
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Colo Colo vs. Cerro Porteño
11:30 am
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Huachipato vs. Estudiantes
12:00 pm
90 in 30
Lo mejor de la Copa Sudamericana - Nacional Potosi vs. Boca Juniors
12:30 pm
90 in 30
Lo mejor de la Copa Sudamericana - Belgrano vs. Internacional
1:00 pm
90 in 30
Lo mejor de la Copa Sudamericana - Boca Juniors vs. Sportivo Trinidense
1:30 pm
90 in 30
Lo mejor de la Copa Sudamericana - Corinthians vs. Naciona
2:00 pm
New Copa Sudamericana Highlight Show
Fecha 2
3:00 pm
New Copa Libertadores - Highlights
Fecha 2
4:00 pm
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Colo Colo vs. Cerro Porteño
4:30 pm
90 in 30
Lo mejor de la Copa Libertadores - Huachipato vs. Estudiantes
5:00 pm
La Octava
6:00 pm
90 in 30
Lo mejor de la Copa Sudamericana - Boca Juniors vs. Sportivo Trinidense
6:30 pm
90 in 30
Lo mejor de la Copa Sudamericana - Corinthians vs. Nacional
7:00 pm
90 in 30
Lo mejor de Copa - Rosario Central vs.Peñarol
7:30 pm
90 in 30
Lo mejor de Copa - Liverpool vs. Ind. del Valle
8:00 pm
Copa Sudamericana Highlight Show
Fecha 2
9:00 pm
La Octava
10:00 pm
Copa Libertadores - Highlights
Fecha 2
11:00 pm
90 in 30
Lo mejor de Copa - Talleres de Córdoba vs. São Paulo
11:30 pm
90 in 30
Lo mejor de Copa - Palestino vs. Bolívar

More channels at the American TV Listings Guide..